Ваш город:
Документы Задать вопрос График работы: пон-пят, 8.00-17.00
info@ecovolga73.ru Коммерческое предложение
8 (800) 700 61 93 Звонок по России бесплатный

С Днем Рождения, ООО «ЭКОВОЛГА»


С Днем Рождения, ООО «ЭКОВОЛГА»

С Днем Рождения, ООО «ЭКОВОЛГА».

23.01.2017 компания ООО «ЭКОВОЛГА» празднует свой день рождения. Особая дата для людей, которые работают в компании, создают ее каждый день, приносят свои знания и умения на благо компании и для дальнейшего развития не только бизнеса в России, но и улучшения экологического климата в стране. В этом году особо чувствуется нужда в формировании у граждан нашей страны экологической грамотности и правильного подхода к использованию тех природных ресурсов, которая дарит нам планета, и которые мы используем порой не по назначению.

Сейчас много говориться в СМИ об экологической катастрофе, которая может грозить человечеству в ближайшие года, но мало кто задумывается о том, что каждый может изменить мир вокруг обычным движением руки. Просто выбросив мусор в урну, просто убрав после себя в лесу и местах отдыха, просто научить своего ребенка, что животные это наши друзья, и что их нужно защищать, а не уничтожать.
Сейчас стало модно слово «ЭКОЛОГИЯ», хотя мало кто осознает это слово в буквальном смысле. Стали появляться экологически чистые продукты, экологически чистые одежда, обувь, мебель. Но обратив внимание на этикетку, мало кто задумывается, что выращены эти продукты явно не на экологически чистых территориях, и в совершенно нестерильных условиях, а покупают, потому что модно, потому что «Must-have». Не хочется сейчас рассуждать на тему экологической безграмотности, но ведь все может измениться. Мы можем начать дышать действительно чистым воздухом, покупать действительно экологически чистые продукты, и все это зависит от нас.
За прошедшие два года нашей компании удалось многое, и это очень радует во времена кризиса. У нас появилось дочернее предприятие «БиоЭкоМед», идея которого вынашивалась давно, так как проблемой обезвреживания медицинских отходов долгое время не занимались, тем не менее она очень остра для многих медицинских учреждений.  Для обеспечения решения этой проблемы компания приобрела необходимую установку, транспортное средство для вывоза медицинских отходов, водители получили ДОПОГ.
Громко заявив о себе на «Поволжской экологической конференции» наша компания привлекла к себе внимание со стороны многих интересующихся людей. Наши руководители получили благодарственные письма из рук главного эколога Ульяновска и Ульяновской области Федорова Дмитрия Васильевича.

Было заключено около 200 договоров с предприятиями РФ, начиная от районов Крайнего Севера и заканчивая Северо-Западным ФО, включая республику Карелию и город Архангельск.
За прошедшие 2 года компания помогла в вывозе более 3 000 тонн с предприятий, включая особо опасные химические вещества, такие как серная, соляная кислоты.
С нами начали работать такие крупные предприятия как ВОАО «Химпром», АО «Уралоргсинтез», ООО «Газпром Нефтехим Салават», ОАО «Лукойл-УНП». Мы помогли так же многим НИИ и Институтам химического направления в вывозе отходов, которые накапливались годами и не могли быть утилизированы.
В этом году мы как компания, которая очень любит свою работу и старается помочь многим предприятиям и компаниям нашей страны в обеспечении уменьшения выбросов и уменьшения влияния на окружающую среду, запланировала многие мероприятия на еще большем привлечении людей к проблеме влияния на окружающую среду.


Хотите связаться с нами?

Заполните форму ниже и мы свяжемся с Вами!

Заявка Вас ни к чему не обязывает!

Нажимая кнопку "Получить предложение", я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности.